Вы здесь

ВОТ ТЕБЕ И БОРЬБА С ДАРМОЕДАМИ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В редакцию «Ведомостей» обратились жители дома № 32 по улице Краснофлотской краевого центра. В своем письме они рассказывают о волнующей их проблеме.
«Мы убедительно просим вас помочь нам и призвать к совести депутата Думы Ставропольского края О. Дроздову, которая имеет в нашем доме нежилое приватизированное помещение, площадью 119,9 квадратных метра и сдает его в наем в течение длительного времени.
Около семи лет она пользуется услугами дома без договора с управляющей компанией и отказывается оплачивать расходы на его содержание и текущий ремонт, а ведь сдан в эксплуатацию наш МКД был более сорока лет назад и в нем масса проблем. Но в итоге все расходы ложатся на плечи жильцов, из которых около 60 процентов - старики и инвалиды.
На все попытки договориться, собственник помещения отвечает отказом, считает ниже своего достоинства встретиться с народом.
А как же депутатская честность, ведь свою компанию в качестве кандидата на должность губернатора края Дроздова вела под лозунгом «Хватит кормить дармоедов!»?
Члены совета дома решили написать жалобу Владимиру Жириновскому (Дроздова - член партии ЛДПР)... но, увы!!! Ее муж, председатель штаба партии ЛДПР и депутат Государственной Думы РФ, сказал, что наше письмо придет к нему, а он ему не даст ходу.
Мы попытались организовать встречу с представителями ООО «Управляющая компания-4» и Дроздовой. Пришел на нее ее адвокат. Он сказал, что Дроздова может заплатить долг только за 2014 год, в сумме 20284 рубля. А как же за остальные годы?
После этого разговора стали поступать звонки со всех сторон председателю управляющей компании о прекращении нападок на Дроздову. А мы ни на кого не нападаем и хотим, чтобы нас не обманывали, прикрываясь своей депутатской неприкосновенностью».
Всего под письмом подписались жители 43 квартир.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.