Вы здесь

«ДЛЯ НАС ВЫСШИЕ ЦЕННОСТИ - ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СТАВРОПОЛЬЧАН»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

- Дорогие коллеги! От имени администрации Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Медицинские работники - представители самой гуманной профессии - являются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия.
Современная медицина располагает поистине фантастическими технологиями, но в профессии врача или медицинской сестры невозможно добиться полного успеха только за счет применения суперсовременного оборудования и новых методик. Потребность пациентов в сострадании, заботе, душевном тепле никогда не исчезнет. А это значит, что всегда будут необходимы специалисты, воспитанные в лучших традициях отечественной медицины.
Весь профессорско-преподавательский коллектив Ставропольского государственного медицинского университета гордится тем, что большая часть врачей практического здравоохранения, работающих сегодня в нашем регионе, - это выпускники СтГМУ. Они прославляют имя alma mater, с честью справляясь с возложенной на них миссией охраны здоровья жителей края, отдавая своим пациентам тепло сердец, здоровье, знания. А двери родного вуза всегда радушно распахнуты для них, педагоги рады видеть своих бывших учеников, готовы прийти на помощь в трудную минуту, поделиться своим опытом, дать профессиональный совет.
Год от года взаимодействие коллектива вуза и специалистов практического здравоохранения становится все более тесным. В сентябре 2014 года СтГМУ по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации принял участие в пилотном проекте «Университетские клиники», который позволил открыть новые грани этого сотрудничества, подчеркнув единство наших целей и задач по воспитанию новых поколений будущих медиков и постоянному повышению качества медицинской помощи, оказываемой ставропольчанам.
В канун нашего профессионального праздника хочу пожелать людям в белых халатах, чтобы хорошее настроение, оптимизм и удача сопутствовали им не только в День медицинского работника, но и в трудовые будни.
В.И. Кошель, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.