Вы здесь

КУРСАНТ СКОНЧАЛСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Как сообщили в пятницу в СКР по СК, курсант 1 курса Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД, в которого стрелял из табельного пистолета командир взвода 1 курса, скончался в больнице.
Напомним, ЧП произошло вечером 15 июня в столовой Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД. Командир взвода первого курса 26-летний офицер выстрелил из своего табельного пистолета в голову 20-летнего курсанта. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, парню сделали операцию, три дня он находился в коме.
К настоящему времени старший лейтенант отстранен от занимаемой должности и задержан, в филиале вуза проводится служебная проверка. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»).
По неофициальным данным, трагедия в столовой произошла случайно. Курсант уснул на дежурстве, и офицер, шутя, поднес к голове парня пистолет, чтобы напугать его. В этот момент молодой человек вздрогнул, и командир нечаянно нажал на курок.
Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
14 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.