Вы здесь

«МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Форум под таким названием, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, Дню молодежи и Всероссийскому Олимпийскому дню, состоялся в конце минувшей недели в парках культуры и отдыха «Центральный» и Победы города Ставрополя.
Учредителями и организаторами фестиваля выступили: управление ФСКН России по Ставропольскому краю; министерство образования и молодежной политики Ставропольского края; министерство физической культуры и спорта Ставропольского края; администрация города Ставрополя; управление МВД России по городу Ставрополю и Потребительское общество (ПО) «Ставропольские парки культуры и отдыха». После торжественной церемонии открытия фестиваля на главной сцене парка Победы, на его многочисленных спортивных площадках начались соревнования по дартсу, стритболу, пляжному футболу, настольному теннису и другим видам спорта. А на массовом поле в это время проходила большая игровая программа для детей «Я выбираю улыбки, я выбираю друзей, мир без обмана, мир из здоровых идей». Юные ставропольцы показали также свою выставку рисунков «Детство в красках радуги». Интересной получилась и молодежная оперативно-спортивная игра «На страже жизни», задания которой были посвящены профилактике наркомании и здоровому образу жизни.
Вечерние парковые программы были отданы рок-фестивалю «Живая энергия» (в парке Победы), где в основном показывали свое искусство ставропольские рок-музыканты, и фестивалю молодежных субкультур «Арт-Арбат» в парке «Центральном». Завершились парковые праздники дискотеками радиостанций «Европа плюс» и «Рекорд».
В следующие же два выходных дня в Экстрим-парке ставропольского парка «Центральный» состоялся ежегодный авторский контекст по искусству перемещения «ДРОБЬ-2015» - третье и заключительное событие в рамках проекта-победителя Северо-Кавказского Молодежного форума «Машук-2014» - «СКФО - территория молодежного спортивного искусства». Массовые соревнования проходили по двум направлениям уличных субкультур - паркуру и фрирану.
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.