Вы здесь

ОТДОХНУТЬ - В «ПРОМЕТЕЙ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский военно-спортивный лагерь «Прометей», 13-й год действующий на базе войсковой части № 54801, открыл двери для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В лагере созданы все условия для укрепления здоровья детей, их творческого и интеллектуального развития. Здесь ребят ждут занятия по военной и строевой подготовке, знакомство с военной техникой, изучение истории воздушно-десантных войск. Также они получат навыки сборки - разборки автоматов, научатся собирать парашют, узнают азы рукопашного боя. Особое внимание будет уделено профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. С воспитанниками лагеря побеседуют врач-нарколог, инспектор отдела по делам несовершеннолетних, специалисты-психологи центра психолого-педагогической помощи населению «Альгис». В рамках культурной программы ребята посетят кинотеатр «Мир», музеи, а также городские парки культуры и отдыха, бассейн «Юность».

Разнообразная программа поможет полноценно отдохнуть, набраться сил на весь предстоящий учебный год и, возможно, даже определиться с выбором своей будущей профессии военного.

Лагерь будет работать в три смены по 12 дней каждая. За это время здесь смогут отдохнуть 45 подростков.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.