Вы здесь

ВЫПЛАТЫ ЛЬГОТНИКАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Гражданам, которые своим добросовестным трудом внесли вклад в развитие Ставропольского края, начиная с октября 2007 года, присваивается звание «Ветеран труда Ставропольского края». Одной из мер социальной поддержки, которые предоставляются ветеранам труда, является ежемесячная денежная выплата. В настоящее время ее размер составляет 1429,19 рублей.

Для назначения ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда необходимо обратиться в орган местного самоуправления муниципального района или городского округа по месту жительства или по месту пребывания и подать заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты.

Справочно: К заявлению должны быть приложены паспорт, свидетельство о регистрации заявителя по месту пребывания для лиц, не имеющих регистрации по месту жительства, удостоверение, подтверждающее право заявителя на меры социальной поддержки.

При наличии у гражданина права на получение мер социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору гражданина.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.