Вы здесь

«ПОТОМКИ ГЕРОЕВ» УЖЕ ИЗВЕСТНЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре состоялся решающий этап состязаний военно-патриотического конкурса «Потомки героев». Это по-настоящему мужское соревнование было приурочено к 70-й годовщине Великой Победы, поддержку в его организации оказала администрация города Ставрополя.

Сложные испытания конкурса требовали от участников высокого уровня физической и психологической подготовки. Самому состязанию предшествовало обучение участников. В систему тренировок были включены спортивные и военные дисциплины, в том числе тактическая подготовка, спортивная теория, основы рукопашного боя.

В день финала разминкой для участников стал кросс на восемь километров, затем конкурсантам предстояло преодолеть полосу препятствий. Завершающим этапом стал штурм здания и рукопашный бой. Причем все происходило в густом дыму под взрывы пиротехники и стрельбу из оружия.

По итогам соревнований победителями конкурса «Потомки героев» стали ставропольцы: юрист Ислам Раджабов и преподаватель математики Иван Гладких.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.