Вы здесь

ЛИТЕРАТУРНАЯ СМЕНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В единственном в столице края санаторно-оздоровительном центре с круглосуточным пребыванием детей «Лесная поляна» работает третья заключительная смена, которая пройдет под названием «Книга добрых приключений» и посвящена Году литературы.

В рамках мероприятий Года литературы администрация краевого центра старается как можно ярче представить взрослым жителям города и детворе региональный контент местной литературы, познакомить горожан со ставропольскими авторами. В краевом центре уже появились портреты известных писателей и прозаиков. Каждую неделю на открытых летних площадках в микрорайонах города перед показом фильмов проекта «Кино в твоем дворе» проходят встречи с творческой интеллигенцией города.

Вот и у ребят «Лесной поляны» каждый день смены пройдет под девизом «Мы любим читать!», где они окажутся на страницах той или иной книги и вместе с героями произведений примут участие в приключениях. Также в центре пройдут дни чтения «Нескучное книжное лето». А еще детвора ждет в гости ставропольских поэтов и прозаиков.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.