Вы здесь

ДОРОГИ - АРТЕРИИ ЖИЗНИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поручил ускорить работу по доведению средств на строительство сельских дорог.

В текущем году на реализацию мероприятий по строительству автомобильных дорог в сельской местности предусмотрено 4,5 миллиарда рублей. В марте минсельхозом России были отобраны программы 52 регионов страны по строительству сельских дорог. Государственным заказчиком является Росавтодор.

На 13 августа, по данным Росавтодора, заключены соглашения с 24 регионами. «Недопустимо затягивать этот процесс. Дороги строятся в сельской местности, развитие инфраструктуры - наш основной приоритет. Прошу ускорить процесс, оперативно провести все процедуры, чтобы денежные средства как можно скорее поступили в регионы», - обратился к руководству субъектов РФ и Росавтодору Александр Ткачев.

В совещании также приняли участие представители Росавтодора и руководители региональных органов управления агропромышленного комплекса и дорожного хозяйства Ростовской, Брянской, Тамбовской, Курской, Омской областей, а также Республик Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия и Коми.

Галина Степанова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.