Вы здесь

«КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В селе Сенгилеевском Шпаковского района Ставропольского края стартовал VIII краевой Молодежный межконфессиональный форум «Кавказ - наш общий дом». В его открытии приняли участие духовенство Ставропольской и Невинномысской епархии, Муфтий Духовного управления мусульман Ставропольского края Мухаммад-Хаджи Рахимов, общественные деятели, а также представители органов Государственной власти Ставропольского края.

Молодежный форум проводится совместными усилиями Михайловского станичного казачьего общества СОКО ТВКО, Отдела по делам молодежи Ставропольской епархии, Православных молодежных движений «Соборяне» и «Град Креста» при организационной и финансовой поддержке комитета края по делам национальностей и казачества. В этом году форум собрал более 60 представителей православной и мусульманской молодежи в возрасте от 14 лет до 21 года. В течение 6 дней ребята будут участвовать в тематических семинарах и круглых столах. Для участников форума будут организованы экскурсии по Ставрополю и его окрестностям, а также спортивные соревнования. Впервые он проводился на базе Духовно-просветительского центра поселка Рыздвяный Изобильненского района в далеком 2008 году. Торжественное же открытие VIII форума состоялось вчера в Доме культуры села Сенгилеевского.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
14 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.