Вы здесь

ДОРОЖНИКИ - «ХУДОЖНИКИ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратура Октябрьского района Ставрополя провела проверку соблюдения законодательства при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

В конце прошлого года администрация Октябрьского района и общество с ограниченной ответственностью заключили муниципальные контракты на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и на выполнение работ по содержанию центральной части района в 2015 году. Стоимость работ составила свыше 46 миллионов рублей.

По указанным контрактам организация предоставила в администрацию банковские гарантии. По этим финансовым документам банком в случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения юридическим лицом работ должен был быть возмещен ущерб, причиненный бюджету.

Однако прокурорская проверка установила, что гарантии банком не выдавались, подписи на них его руководством не ставились. В связи с этим возбуждено два уголовных дела по части 1 статьи 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов). Проводится расследование.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.