Вы здесь

СВАЛКАМ - БОЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Прокуратурой Октябрьского района г. Ставрополя проведены проверки исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды.

Обследовано русло реки Ташла и ее береговая полоса в районе дома № 25 по улице Ташлянской и в районе дома № 13 по переулку Чаадаева, а также северная окраина территории леса «Таманская дача», в районе дома № 35 по улице Машиностроителей.

В итоге обнаружены обширные свалки бытового и производственного мусора (пластиковые и стеклянные бутылки, полиэтиленовые пакеты, строительные материалы, пачки из-под сигарет и т.п.), а также валежной древесины.

Одна из причин сложившегося положения, по мнению сотрудников надзорного ведомства, то, что должностные лица администрации города Ставрополя не выполняют должным образом контрольные функции за соблюдением санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в сфере охраны окружающей среды. Нарушения своевременно не выявляются, меры, направленные на их устранение, не принимаются.

В связи с этим главе администрации города внесены представления.

Результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находятся на контроле в прокуратуре района.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.