Вы здесь

В МУЗЕЙ - ЗА ЗНАНИЯМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Первого сентября в Пятигорском краеведческом музее проводился День открытых дверей для школьников и студентов, приуроченный ко Дню знаний.

В познавательной программе дня прошли: лекция-презентация «Любимые удивительные горы» о происхождении гор Пятигорья и их загадках, тематическая беседа для учащихся начальных классов «Музей - это...» - знакомство с историей создания и развития музея, мультфильм. Для старших школьников была проведена интерактивная лекция «Космическое путешествие» - игра, цель которой - преодолеть «испытания» и отыскать в хранилищах музея тела космического происхождения, а потом - старт блиц-конкурса художественных работ «Я воссоздаю музей». В рамках акции состоялась также закладка первого экспоната воссоздаваемого музея древностей под открытым небом, посвященная Дню города Пятигорска. Посещение музея для всех категорий учащихся в этот день было бесплатным.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.