Вы здесь

«МАРАФОН ДОВЕРИЯ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Завтра в Ставрополе состоится масштабная акция в честь пятилетия Детского телефона доверия 8-800-2000-122, которая объединит пять регионов России. На открытых площадках в центре Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска, Ставрополя и Москвы состоятся интересные и яркие праздничные мероприятия.

Главным событием и украшением праздничных шоу в каждом городе станет открытие арт-объектов, возведенных специально для праздника. Все пять мероприятий объединит видеосвязь, превратив их в масштабное интерактивное событие «Марафон доверия».

Кроме того, организаторы «Марафона доверия» приготовили еще один сюрприз: на празднике состоится интерактивная презентация новой технологии проекта «Я доверяю». Все подробности проекта пока держатся в секрете, но уже известно, что он станет не только ярким завершением «Марафона», но и сделает более доступным получение помощи детям и подросткам.

В праздничных концертах «Марафона» выступят популярные артисты и творческие коллективы, а эксперты-психологи расскажут о самых распространенных проблемах, с которыми к ним обращаются дети и подростки.

Важной частью «Марафона доверия» станут итоги конкурсов, которые проводились Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для популяризации Детского телефона доверия. Песни, в которых звучит номер 8-800-2000-122, победившие в музыкальном конкурсе, будут исполняться на сценах всех пяти городов, на экранах покажут фотографии цветочных композиций, выполненных в виде цифр номера телефона доверия.

Организаторы праздника порадуют гостей еще одной интересной премьерой - впервые на экранах будут показаны видеоролики, подготовленные к 5-летию Общероссийского детского телефона доверия. Эти ролики - часть большого медиапроекта, в котором известные актеры, музыканты и спортсмены рассказывают истории, связанные с решением сложных жизненных ситуаций, и призывают родителей и подростков обращаться на телефон доверия.

Для гостей праздника будут проводиться конкурсы, победители которых получат сувениры с номером 8-800-2000-122.

Итак, марафон доверия состоится завтра, 17 сентября, в 12.00 в парке Победы (ул. Шпаковская, 111).

Наталья Макагонова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
15 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.