Вы здесь

ГОЛОСОВАНИЕ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера ровно в 15.00 на сайте админи­страции города по адресу ставрополь.рф открылась онлайн-трансляция процеду­ры определения победителя городского социального проекта «Что я сделал для Ставрополя». Стать свидетелями открытого подведения итогов конкурса могут все желающие.

Напомним, что в течение месяца жители города присылали на конкурс заявки, в которых рассказывали о своем вкладе в жизнь краевого центра. Работ множество. Это свидетельствует о том, что в Ставрополе живут поистине твор­ческие и неравнодушные люди. Путем интернет-голосования сами горожане определили десятку финалистов.

Теперь, по условиям конкурса, специальная комиссия, состоящая из членов городского Общественного совета, в открытом режиме выберет победителя.

Чтобы сделать эту процедуру мак­симально прозрачной и открытой, глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев пригласил независи­мых экспертов - представителей инте­рнет-сообщества - принять участие в главном этапе конкурса и лично по­присутствовать на подведении итогов.

Главный приз конкурса - 300 тысяч рублей - будет вручен победителю 19 сентября в День города и края.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.