Вы здесь

«ГАЗОВЫЕ» СУБСИДИИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Комитет экономического развития администрации краевого центра начинает прием заявок на частичное возмещение затрат по подключению объектов капитального строительства производственного назначения к инженерным сетям газоснабжения. Такие субсидии из городского бюджета смогут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие на территории Ставрополя.

Размер субсидии составит до 70 процентов от фактических затрат на подключение, но не более 300 тысяч рублей.

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели, реализующие инвестиционный проект либо завершившие его реализацию не ранее чем за 12 месяцев до даты обращения за предоставлением субсидии. Важно, что договор подключения к сетям газоснабжения должен быть заключен не ранее 1 января 2014 года.

С более подробной информацией по данному вопросу можно ознакомиться на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» по адресу: www.staveconom.ru в разделе «Финансовая поддержка». Также консультацию можно получить по телефону: (8652) 26-53-95, 29-62-83, 26-50-53.

Заявки на получение субсидий принимаются по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 96, отдел поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства комитета экономического развития администрации города Ставрополя, 111 кабинет (1 этаж).

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.