Вы здесь

БЕСПРОИГРЫШНО - ТРИ МАТЧА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Единственный мяч решил судьбу обоих поединков восьмого тура первенства России в южной зоне второго дивизиона с участием ставропольских футбольных клубов. Правда, результатов краевые коллективы добились диаметрально противоположных.

«Машук-КМВ» в Пятигорске уступил одному из лидеров соревнований, «Афипсу» из поселка Афипский - 0:1. Аналогичные цифры остались гореть на табло и в Ставрополе, где «Динамо» принимало «Ангушт» из Назрани. Исход противостояния решил гол, который незадолго до финального свистка забил лучший бомбардир бело-голубых Валиабдула Магомедов. Победа позволила динамовцам набрать 12 очков, продлить свою беспроигрышную серию до трех матчей и подняться на седьмое место в таблице.

- Игра была очень тяжелая, но мы дожали «Ангушт», потому что больше хотели победить, - подчеркнул главный тренер «Динамо» Валерий Заздравных. - Считаю, результат закономерен. Нам удалось напомнить ставропольским болельщикам, что команда существует и готова побеждать.

В следующем туре «Машук-КМВ» в Грозном померится силами с «Тереком-2», а «Динамо» на берегах Дона сразится со СКА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
10 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.