Вы здесь

ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ВОДОСНАБЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вниманию водопользователей г. Ставрополя, Шпаковского и Грачевского районов МУП «ВОДОКАНАЛ» доводит до потребителей следующую информацию:

За годы своего существования Ставропольский городской водоканал трижды наращивал мощность очистных сооружений водопровода. Сейчас этот комплекс способен очистить до питьевого качества тот объем воды, который необходим для водоснабжения населения города Ставрополя, части Грачевского и Шпаковского районов.

Очистные сооружения обеспечивают надежную подачу потребителям питьевой воды с качеством, соответствующим стандартам. Вода поступает населению круглосуточно, без перебоев и ограничений. Питьевая вода городского водопровода является стандартной по химическому составу и безопасной в эпидемиологическом отношении.

Ставропольский городской водоканал в своей работе постоянно использует передовые технологии, реализует инвестиционные проекты, позволяющие значительно повысить качество эксплуатации и надежность систем водоснабжения. В конце сентябре текущего года завершатся работы по ремонту очистных сооружений водопровода, для проведения которых необходима остановка резервуаров и переврезка трубопроводов.

В этот период у отдельных потребителей возможны непродолжительные перебои в обеспечении водой, повышение ее мутности и потери прозрачности, без снижения показателей, характеризующих безопасность. Воду для питьевых целей можно употреблять при этом после ее отстаивания.

Просим всех потребителей отнестись к возможным временным неудобствам с пониманием. Проведение соответствующих работ продиктовано временем и направлено на повышение качества водоснабжения жителей краевого центра, Шпаковского и Грачевского районов.

Контактный телефон МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Ставрополя для сообщений - 13-40. Вся актуальная информация, связанная с проведением Ставропольским городским водоканалом плановых работ, размещена на сайте предприятия www.water26.ru.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.