Вы здесь

ВСЕГО ТРИНАДЦАТЬ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Изобильного, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3

ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, молодой человек в своей квартире вступил в половую связь с 13-летней девушкой, хорошо зная о ее возрасте.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передаче в суд для рассмотрения по существу.

А еще один житель того же района подозревается в попытке совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки.

По данным следствия, мужчина, находясь около одного из домовладений города Изобильного, встретив 13-летнюю девочку, стал ее удерживать за руку и попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Однако не смог довести свой преступный умысел до конца, поскольку ребенку удалось вырваться и убежать.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.