Вы здесь

БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОНТЕРАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Волонтеры Ольга Стасенко из краевого центра и Дмитрий Царев из Кочубеевского района вошли в число 125 лучших добровольцев, которым были вручены благодарственные письма президента России. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края. Награждение состоялось в рамках Всероссийского форума добровольцев, который состоялся в Москве в рамках итогового форума активных граждан «Сообщество».

В состав ставропольской делегации, побывавшей на мероприятии, вошли волонтеры из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Шпаковского, Кочубеевского и Буденновского районов.

Благодарность от президента России вручена также руководителю Ставропольского отделения волонтерского корпуса Ульяне Герр. Она признана одним из лучших региональных координаторов Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы.

В рамках Всероссийского форума были подведены итоги конкурса «Доброволец России - 2015». Среди проектов 3,5 тысяч активных граждан из разных регионов, в число лучших вошли работы трех ставропольцев - Александры Смыковой, Виктории Ткачук и Ульяны Герр.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.