Вы здесь

ВСЕ НА «НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В краевом центре ведется активная подготовка к новогодним и рождественским праздникам. С особым волнением ждут этого дети - пишут письма Деду Морозу, вместе с родителями готовят карнавальные костюмы и, конечно же, верят в чудо.

Администрация Ставрополя предлагает самым юным горожанам поделиться праздничным настроением со всеми жителями и гостями города и стать участниками необычного проекта «Новогодний карнавал».

Для этого необходимо сфотографировать ребенка-дошкольника в карнавальном костюме и до 20 ноября

отправить свой снимок по адресу: press@stavadm.ru. Важное условие: фото должно быть хорошего качества, не менее 5 МБ.

По итогам интернет-голосования, которое в течение трех дней будет проходить на официальном сайте администрации города, ставропольцы выберут десять победителей проекта. Их яркие и позитивные фотографии украсят остановочные павильоны и рекламные баннеры города.

Тем временем в детских садах Ставрополя уже стартовали конкурсы на лучший новогодний костюм. Специальная комиссия выберет самые оригинальные образы, которые также украсят город к празднику.

Следует отметить, что без внимания не останется ни один участник проекта: во время проведения главных детских городских праздников будут развернуты специальные фотовыставки, на которых будут экспонироваться портреты всех конкурсантов.

Принимайте участие в городском проекте «Новогодний карнавал»!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.