Вы здесь

ГОСТИ ИЗ ХЭЙХЭ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В администрации краевого центра состоялась встреча с прибывшей в Ставропольский край делегацией города Хэйхэ Китайской Народной республики во главе с вице-мэром.

Цель приезда гостей из Поднебесной - познакомиться с нашим краем и его столицей, наметить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Гостям из поднебесной рассказали об истории краевого центра, экономическом, промышленном и культурном потенциале Ставрополя. Лидер китайской делегации Яо Лун в свою очередь поведал о своем городе и отметил, что давно мечтал посетить Ставрополь, который ему очень понравился своей красотой и уютом.

На встрече стороны выразили надежду на развитие дальнейших культурных и экономических связей. Напомним, что наш город уже активно развивает побратимские отношения с китайскими городами Чжэньцзян и Чанджоу и есть надежда, что Хэйхэ присоединится к этому сотрудничеству.

В завершение официальной части Яо Лун поблагодарил за теплый прием и выразил надежду на то, что ставропольцы посетят с ответным визитом город Хэйхэ и оценят гостеприимство его жителей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.