Вы здесь

ПРИХОДИ, ПОСЛУШАЙ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе 30 ноября пройдут публичные слушания по проекту бюджета города на 2016 год. Как сообщили в Ставропольской городской думе, в публичных слушаниях могут участвовать жители краевого центра, обладающие активным избирательным правом и проживающие на территории города, а также юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность в Ставрополе.

Замечания и предложения по проекту бюджета в письменной форме ставропольцы могут подать до 27 ноября по адресу: Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, кабинет 402. Замечания и предложения нужно собственноручно подписать и указать фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, место жительства, серию, номер и дату выдачи паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Гражданам, которые намерены присутствовать на публичных слушаниях лично, необходимо прийти в 11:00 30 ноября по адресу: пр. К. Маркса, 96, кабинет 206 (большой зал заседаний). При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представители юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя, могут участвовать в слушаниях при наличии надлежащим образом оформленных и подтвержденных полномочий.

С проектом бюджета города Ставрополя на 2016 год можно ознакомиться на сайте Думы города по ссылке: www.dumast.ru/documents/projects/5854

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.