ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ

Открытый городской турнир по кикбоксингу на кубок главы администрации города Ставрополя состоялся в краевой столице. Участниками спортивного мероприятия стали 150 спортсменов от шести до шестнадцати лет.

Кроме жителей Ставрополя, на соревнования приехали ребята из Кисловодска, Невинномысска, Минеральных Вод, Благодарного, сел Московское и Рождественское, а также из Карачаево-Черкесской Республики.

По итогам командного зачета главный трофей турнира - Кубок главы администрации Ставрополя - завоевали спортсмены сборной краевого центра, второе место заняла команда из Невинномысска, на третьей ступени - спортсмены города Благодарного. Все победители и призеры получили призы и подарки от администрации города Ставрополя.

Следующим этапом для спортсменов станет первенство края, которое пройдет в декабре в Кисловодске.