Вы здесь

«ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вот уже третий год подряд краевой центр принимает Всероссийский фестиваль искусств «Огни большого города». Масштабное мероприятие традиционно прошло на площадке Ставропольского Дворца детского творчества и собрало 77 коллективов из 39 городов России. В течение двух дней ребята разных возрастов состязались за победу в своих танцевальных блоках и за главный приз - Кубок главы администрации Ставрополя.

Нынешний год стал особенным в истории фестиваля: во-первых, мероприятие посвятили одному из его идейных вдохновителей, безвременно ушедшему директору СДДТ Николаю Егоровичу Колесникову. А во-вторых, впервые в конкурсе приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

По результатам состязаний абсолютным победителем и обладателем Кубка главы администрации Ставрополя стала солистка

хореографической студии «Грация» Лина Ромасева. Также танцоры хореографической студии «Грация», коллективов «Фантазия» и «Весна» заняли призовые места в номинации «Образцовый коллектив». Не отстали от старших коллег воспитанники студии спортивного бального танца «Меридиан» и хореографического ансамбля «Заряночка», ставшие призерами в номинации «Образцовый детский коллектив».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.