Вы здесь

ЭТОЙ ЯРМАРКИ КРАСКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Скоро! Уже совсем скоро наступит этот волшебный праздник, которого ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Как к нему подготовиться? Что подарить самым близким и любимым людям? Как сделать особенный уникальный подарок и не потратить целую кучу денег? Пожалуй, есть одно место, где вы можете найти все необходимое к празднику и бонусом получить отличное настроение, которого вам хватит до самого Нового года.

Сегодня мне довелось побывать на удивительном мероприятии. Сколько радостных эмоций оно вызывает - не передать словами. Речь идет о «Новогоднем Арт-базаре», в котором принимают участие замечательные мастера, создающие красоту своими руками.

Честно сказать, перед тем, как идти на ярмарку, я размышляла о том, что же я увижу на этом мероприятии. Мои предположения сводились к тому, что это будет , как обычно, 3-4 столика с безделушками вроде самодельных елочных игрушек и мыла ручной работы.

Но тут моему восторгу не было предела: огромное количество невероятных изделий ручной работы! Причем абсолютно все представленные товары сделаны очень красиво, качественно и с любовью! Такое разнообразие, что глаза разбегаются и хочется всего и сразу. Тут и украшения из настоящих цветов, и мыло, и свечи, и изделия для дома в новогодней тематике, и даже елочки. Но елочки не простые, а hand-made! Такие абы где не найдешь. Самая удивительная елочка, которую я нашла на ярмарке - из ракушек. Это настолько красиво и необычно, что мысль в голове только одна - хочу!

И подобные рукотворные шедевры здесь на каждом столике. А таких столиков тут немало - мастера расположились сразу на двух этажах торгового центра.

Побродив по ярмарке и впечатлившись всей этой красотой, я вдруг подумала, что неплохо бы и прицениться. А то много разных «хочу» одолевает, а вот кошелек из сумки тихонько так подсказывает, что мы не потянем дорогие подарки. Поговорив с мастерами, я узнала, что цены на ярмарке вполне демократичные. Почти у каждого мастера ценовая политика стартует с вполне доступных 150-200 рублей за товар. К тому же все мастера готовы сделать для своих покупателей хоть и небольшие, но все же приятные, скидки. Многие мастерицы даже делают подарки покупателям. Так что здесь можно найти подарки на любой вкус и кошелек.

Вот такие они, новогодние сюрпризы, которыми вы можете побаловать себя и своих близких уже сейчас. И правда, зачем тянуть?

Я осталась очень довольна посещением этой выставки-ярмарки. И напиталась позитивом на несколько дней вперед!

Евгения САПОН.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 голос)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.