Вы здесь

ЖДУТ ДЕТВОРУ ИСТОРИИ О ЧУДЕСАХ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Новогодние праздники - замечательное время, когда можно отдохнуть от нелегких рабочих будней и уделить внимание родным и близким, в особенности детям.

Так куда можно отправиться всей семьей во время каникул в краевом центре?

К примеру, на елку. Замечательную программу для подрастающего поколения подготовил Дворец культуры и спорта города. 26,27,28,29 декабря в 10.00 и в 14.00, 30 декабря в 10.00 часов юных жителей и гостей города приглашают на театрализованное светомузыкальное шоу с участием народного театра танца «Смайл» СКФУ «Приключения Деда Мороза в стране загадочных миров».

Добрая, наполненная новогодними чудесами история о том, как любовь и дружба помогают Снегурочке освободить Деда Мороза из плена обитателей планеты Пауков. В поисках похищенного Деда Мороза Снегурочка путешествует по загадочным мирам таинственного Египта, жгучей Испании, манящего Китая, увлекательной Индии и по просторам необъятной России. Она находит настоящих друзей, им удается победить зло и помочь детям встретить долгожданный Новый год.

Интересные новогодние программы подготовил для ребят и Ставропольский Дворец детского творчества. C 24 по 30 декабря и с 3 по 5 января в 11 часов самых маленьких ждут на кукольный спектакль «Зимняя шубка для проказницы лисы». Вы узнаете о новогодних приключениях девочки Жихарки и проказницы лисы, а также вместе с любимыми сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой весело и ярко встретите Новый год!

Ребят дошкольного и младшего школьного возраста в 10 и 12 часов приглашают на хоровод вокруг елки «Загадочная история новогоднего приглашения». В сказочном королевстве Принцессу, Придворного Гнома и всех ребят Дед Мороз пригласил на Новогодний праздник, но злые герои, конечно же, устроят злоключения и разные испытания, чтобы праздник состоялся только для них. А что произойдет в итоге, вы узнаете, когда придете.

А в 14 часов на музыкальном шоу «Новогоднее желание волшебника Черномора» для гостей подготовили увлекательную встречу со всеми героями Лукоморья.

Театр драмы имени М. Ю. Лермонтова с 24 по 30 декабря, а также 2-6 и 8-10 января предлагает посмотреть интереснейшее новогоднее представление у елки «Волшебное путешествие в Африку» и премьеру сказки «Чудеса под Новый год»). Автор пьесы - заслуженный артист РФ М. Новаков, который с особой трепетностью и любовью пишет свои пьесы, так как придумывает персонажей и сюжеты для актеров, с которыми не один год служит на сцене Ставропольского театра. Так что обязательно приходите!

Государственная Ставропольская краевая филармония 24-30 декабря приглашает на новогоднюю музыкально-хореографическую сказку «Морозко» в исполнении вокально-хореографического ансамбля «Слобода».

Ставропольский театр кукол 26 и 27 декабря 2015 года в 10-00, 12-00, 15-00 и 2-5 января в 11 часов ждет ребят на новогоднее представление «История, почти невозможная, про Деда Мороза и мороженое». Персонажи, узнаваемые и любимые детьми: Петрушка, Доктор Айболит, куклы: Белочка, Заяц, Медведь, Обезьянка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Удивительный поворот событий ждет на этой елке: все ждут в гости Деда Мороза, а он... заболел, простудился... Но не будем раскрывать все секреты.

Развлечь юных зрителей готовы и ставропольские кинотеатры. Покажут они мультипликационные фильмы «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Маленький принц», «Богатырша», «Иван Царевич и Серый Волк 3».

Желаете активного отдыха? Тогда отправляйтесь на каток. Или просто погуляйте по городу, особенно по вечернему, полюбуйтесь на праздничную иллюминацию. Она в этом году хороша на диво! Хорошего вам отдыха!

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.