Вы здесь

FORD «ДВАРИС» - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ни для кого не секрет, что кризис, разразившийся в России, больно ударил по различным секторам экономики, в том числе и по автодилерам. Спрос на автомобили резко упал, и по оценкам экспертов, около 20 процентов дилерских центров могут в итоге покинуть российский авторынок. Однако, к счастью, подобным образом дело обстоит не везде. Подтверждение тому - на минувшей неделе компания «Дварис» открыла в Ставрополе новый автосалон Ford, благодаря чему у всех поклонников этой марки появилась возможность купить и, позже, обслуживать свой автомобиль у официального дилера.

Новый дилерский центр расположен по адресу улица Южный обход, 27. На ставропольском рынке «Дварис» работает с 1992 года. Больше двадцати лет компания является официальным дилером автомобильного завода ГАЗ. За годы сотрудничества коллектив предприятия показал себя как команда профессионалов, великолепно знающих свое дело, стремящихся быть лучшими во всем, в том числе и качестве обслуживания клиентов, за что получил заслуженное признание Горьковского автомобильного завода и доверие покупателей.

Успешное сотрудничество было налажено и с другими мировыми брендами автомобильного бизнеса. «Дварис» является официальным дилером HONDA и Citroen в Ставропольском крае и осуществляет продажу новых автомобилей всего модельного ряда этих марок, а так же занимается сервисным и техническим обслуживанием, продажей оригинальных запчастей и аксессуаров.

Помимо этого, в 2015 году компания заключила соглашение о партнерстве с УАЗ, что стало новой ступенью в ее развитии. «Дварис» пришел на смену прошлого дилера в Ставрополе и теперь гарантирует новый, более высокий уровень работы, предлагая своим клиентам весь модельный ряд российского производителя.

И вот теперь к этому внушительному списку добавилась и классика американского автомобильного рынка - Ford.

Почему выбор сделан именно в пользу этой марки, да и вообще каково в такое нелегкое время открывать новый автосалон, рассказала генеральный директор компании Светлана Изотова:

- По сути, дела у нашей компании идут не так уж и плохо, потому что в свое время мы сделали ставку на отечественный автопром. Представлены у нас портфели брендов ГАЗ. А эта марка востребована во все времена. Да, в экономике сейчас спад. Но возить хлеб, молоко, мебель все равно надо. Мы же стараемся сделать все возможное, чтобы человек, однажды ставший нашим клиентом, пришел к нам снова. Что же касается иномарок, то они, действительно, сильно подорожали. А вот доходы населения растут не особо. А потому мы решили провести реструктуризацию нашего бизнеса. Выбор в пользу Ford сделан потому, что многообразие моделей и способность удовлетворить потребности покупателей сделали эту марку популярной во всех странах мира, и в том числе в нашей стране. Большой плюс в том, что у Ford в России имеются два завода: Ford Sollers владеет тремя производственными площадками, а к декабрю 2015 года был введен в эксплуатацию завод по производству двигателей, - говорит Светлана Георгиевна.

А между тем, гости торжественной церемонии открытия смогли не только оценить удобство нового дилерского центра, но и насладиться праздничной предновогодней атмосферой и живой музыкой. Кроме того, каждый желающий смог познакомиться с новинками модельного ряда Ford (в автосалоне уже представлены 15 моделей марки), оценить все достоинства автомобилей и получить квалифицированную консультацию у специалистов салона по любым интересующим вопросам, ведь «Дварис» предоставляет услуги не только по продаже автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, но и по техническому обслуживанию, гарантийному и постагарантийному ремонту.

В финальной части праздника состоялось вручение первого проданного Ford EcoSport его теперь уже владельцу и его семье. Житель краевого центра Алексей Коротенко заинтересовался ассортиментом представленных в салоне авто задолго до открытия и сообщил менеджерам о том, что жаждет стать покупателем. В итоге машину он приобрел по льготной программе замены старых автомобилей, плюс к этому получил дополнительно скидку по акции. В результате экономия получилась около 200 тысяч рублей. Сразу после открытия центра, покупатель уехал на новеньком Ford.

Судя по проявленному интересу к представленному модельному ряду, спрос на автомобили будет только расти.

А учитывая репутацию компании, сложившуюся за годы работы, можно с уверенностью предсказать успех нового автосалона.

- Мы предлагаем своим клиентам все, что им нужно. И никогда не гонялись за тем, чтобы побить рекорды продаж или чтобы отобрать клиентов у других автосалонов. Во главу угла наша компания ставит качество обслуживания клиентов. Мы очень ценим и уважаем их, а потому постараемся помочь сделать правильный выбор, а затем возьмем на себя заботу об обслуживании автомобиля. И вот это самое важное, что мы можем предложить, - подытожила руководитель службы маркетинга компании Виктория Попова.

Согласитесь, сделать правильный выбор - очень важно.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.