Вы здесь

ОДОБРЕНО ПРЕЗИДЕНТОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Владимир Путин одобрил проект плана мероприятий по комплексному развитию города Кисловодска на 2015-2030 годы.

Президент дал поручение Правительству РФ обеспечить доработку и уточнение объемов и источников финансирования его мероприятий, в том числе предусмотрев на 2016 год в бюджетах заинтересованных федеральных органов исполнительной власти необходимые средства на проектирование и модернизацию соответствующих объектов в рамках общей концепции развития города-курорта.

Сформированная концепция является отражением широкого спектра идей, новым вектором развития, считают в администрации Кисловодска. Она предусматривает увеличение количества мест размещения в санаторно-курортном комплексе и числа ежегодно прибывающих туристов. Также в ней выделено направление, связанное с повышением качества жизни в Кисловодске. Предполагается развитие экологически чистой энергетики и транспорта, ограничение использования машин с двигателями внутреннего сгорания. Предусмотрен ряд мероприятий, направленных на обеспечение комплексной безопасности города, развитие его социальной и инженерной инфраструктуры, а также логистических и транспортных возможностей. Кроме того, в документе учтены потребности реконструкции и восстановления исторических, культурных и природных памятников.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.