Вы здесь

ПЕШЕХОДНЫЕ ДИСТАНЦИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В городе Лермонтове прошел II этап открытого Кубка Ставропольского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

- Традиционно мы проводим этот этап Кубка в начале января. В этом году в первый раз провели соревнования на базе Учебно-тренировочного комплекса МЧС России. Организацией все остались довольны. Да и в целом, все прошло хорошо. Результаты команд очень порадовали, - отметил главный судья соревнований Геннадий Медведев.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из разных уголков Ставрополья, которые выявляли сильнейших на дистанциях в двух классах сложности. Результаты подсчитывались как в личном зачете, так и в связках, а также в групповом зачете. Организаторы подготовили для участников интересные дистанции со сложными этапами - навесная переправа вверх, спуск по перилам с самонаведением, подъем по скалодрому и другие.

В младшей группе лучшими в командном зачете среди мужских групп стали представители Зеленокумска, а среди женских групп спортсменки их Пятигорска.

В старшей группе борьба в командном зачете развернулась между командами, представляющими Пятигорск и Ставрополь. В результате, среди мужских групп победу одержали спортсмены из краевого центра, а вот среди женских групп лучшими стали представительницы Пятигорска.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.