«ЗОЛОТО» БЫСТРЫХ ШАХМАТ

В Ставрополе завершилось первенство города по быстрым шахматам, результаты которого повлияют на присвоение спортивных разрядов, а также на отбор в финал краевых турниров.

Организаторами мероприятия выступила городская федерация шахмат при поддержке администрации краевого центра. В состязаниях приняли участие 40 человек из шахматных клубов Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, а также Карачаево-Черкесской республики.

По итогам соревнований, большинство «золотых» наград завоевали ставропольские шахматисты.

Так, первое место среди участников до 14 лет занял Сергей Кузнецов. Лидером в категории до 12 лет стал Григорий Бородин, среди спортсменов возрастом до 10 лет – Владислав Губарев.

Победителей и призеров первенства наградили медалями и почётными грамотами.