Вы здесь

БИТВА СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь», с момента своего открытия, зарекомендовал себя как одно из самых популярных мест спортивной молодежи города. Традиционно на базе комплекса проходит множество масштабных и значимых для жизни краевой столицы мероприятий: турниры и состязания по кикбоксингу, тхэквондо, танцам и многим другим видам спорта.

Так, на днях в спортивном зале ФОК «Русь» завершились соревнования на Кубок города Ставрополя и второй чемпионат СКФО по современным танцевальным направлениям. Более 300 спортсменов из Ростова-на-Дону и городов Ставрополья боролись за звание лучших.

Открыл мероприятие глава администрации краевого центра Андрей Джатдоев. В своем выступлении он пожелал конкурсантам успехов и новых спортивных свершений:

- Стране нужна спортивная, здоровая, веселая и задорная молодежь, как вы. Именно с вас мы, взрослые, берем пример - быть активными и жизнерадостными. Вы действительно самые лучшие. Я хочу пожелать вам оставаться такими же бодрыми, подтянутыми и целеустремленными всю свою долгую и яркую жизнь.

В танцевальной битве по хип-хопу, брейк-дансу и чир-спорту сошлись 15 команд. Основная борьба развернулась между тремя коллективами, занявшими большинство наград: ставропольскими «Just Dance» и «Lucky Jam», а также танцорами «Step by Step» из города Ессентуки.

Призерам соревнований вручили более 100 комплектов наград и 30 кубков. Кроме того, победители получили право на участие в чемпионате России по стрит-направлениям.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.