Вы здесь

ГОТОВИМСЯ К ФИНАЛУ «ЗАРНИЦЫ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края состоялось заседание организационного комитета по проведению 42 Ставропольского открытого финала военно-спортивной игры «Зарница».

Как было отмечено, ежегодно около 500 юнармейцев - представителей лучших команд муниципальных районов и городских округов Ставрополья - становятся участниками финала игры.

Принято решение, что в этом году он пройдет 17-24 июня, в Пятигорске, на базе Краевого центра патриотического воспитания «Машук».

Крупным изменениям и доработке подвергнется ряд традиционных конкурсов игры - «История Отечества», «Общая физическая подготовка», «Конкурс санитарных постов». Участников также ждет новый формат проведения конкурса «На привале». В новом формате пройдет также военно-тактическая игра на местности. Значительно изменена будет и сама система определения победителей игры.

Было отмечено, что эти изменения помогут провести финал «Зарницы» на более высоком организационном уровне и максимально исключить возможность возникновения споров при определении победителей военно-спортивной игры.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.