Вы здесь

УСПЕХ В СТАРОМ ОСКОЛЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Успешно выступили спортсмены сборной команды нашего края на Кубке России по тяжелой атлетике, проходившем в течение недели в городе Старый Оскол Белгородской области. Честь Ставрополья на этих престижных соревнованиях защищали пятеро спортсменов из краевой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике и центра спортивной подготовки.

Как рассказал вице-президент краевой тяжелоатлетической федерации В. Изотов, обладателями Кубка России среди мужчин стали мастер спорта Ваник Мкртумян - в весовой категории до 56 кг, спортсмен из Георгиевского района и мастер спорта международного класса Сергей Петров - в весе до 62 кг. Мастер-международник Георгий Купцов в весе до 94 кг занял второе место. Среди женщин успешно выступили на этих соревнованиях мастера спорта Татьяна Николенко из Невинномысска, также ставшая второй (весовая категория свыше 75 кг) и Елена Стародубцева (Новоалександровск), занявшая четвертое место в весе до 58 кг.

Ваник Мкртумян, Сергей Петров и Георгий Купцов в составе сборной команды России начали подготовку к чемпионату Европы, который состоится в апреле в Норвегии.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
17 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.