Вы здесь

«ОХОТНИКИ НА ЛИС» ОТКРЫЛИ СЕЗОН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Таманском лесу Ставрополя прошли открытый чемпионат и первенство края, а также всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. Всего на первые в нынешнем году старты вышли около 100 «охотников на лис».

Победителями чемпионата края среди мужчин стали воспитанник ДЮСШ Шпаковского района Александр Аникеев из села Пелагиада (диапазон 144 МГц) и спортсмен, представляющий Татарстан, Игорь Торосян (диапазон 3,5 МГц). У женщин не оказалось равных Ольге Панченко из Ставрополя.

Они же отпраздновали успех и по результатам всероссийских соревнований. Также на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись ростовчанка Елена Тимохина и ряд воспитанников ДЮСШ Шпаковского района: Артем Назаров (г. Михайловск), Ирина Некрасова, Виктория Калюжная, Алексей Сохацкий, Тихон Хохлов, Данила Соболев, Александра Лунева, Антон Курицин и Артем Румянцев (все - с. Пелагиада).

По итогам соревнований будет сформирована сборная края, которой предстоит защищать честь Ставрополья на первенстве России. Кстати, этот крупный турнир пройдет в Ставрополе с 15 по 21 апреля.

Предстоящее соревнование станет первым отборочным раундом перед юношеским первенством Европы, которое в начале июля состоится в норвежском Осло.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
14 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.