Вы здесь

НАДРУГАЛСЯ НАД ПАСЫНКОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя села Грачевки, который подозревается в преступлении по статье «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщили в СУ СКР по СК, в декабре прошлого года мужчина находился в доме в селе Грачевка, где заставил 9-летнего сына своей супруги надеть парик. После этого он надругался над школьником.

В настоящее время житель Грачевского района находится под стражей. Следователи осматривают место происшествия, изымают предметы, которые имеют значение для уголовного дела. С учетом всех обстоятельств мужчине проведут психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу.

Следователи также исследуют жилищно-бытовые условия воспитания мальчика и его младшего брата, так как в семье есть еще один совместный ребенок. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.