Вы здесь

БРАТ НА БРАТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Кировском районе мужчина подозревается в убийстве своего брата.

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя города Новопавловска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ходе распития спиртных напитков между братьями произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина, вооружившись кухонным ножом, нанес удары по телу своего 59-летнего брата. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. После совершенного преступления подозреваемый поджег кухню, но в результате пожара получил тяжелые ожоговые повреждения тела и был доставлен в больницу.

В настоящее время по уголовному делу допрошен подозреваемый, свидетели, назначены пять судебно-медицинских, биологическая, дактилоскопическая, химическая, пожаро-техническая, трассологическая судебные экспертизы, а также проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.