Вы здесь

ЖЕНУ УБИЛ, ДОЧЬ НАСИЛОВАЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Петровском районе мужчина подозревается в убийстве бывшей супруги и в совершении преступления против половой неприкосновенности своей дочери.

Как сообщили в СУ СКР по СК, 24 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение от 38-летнего мужчины о безвестном исчезновении его 32-летней бывшей супруги. Сотрудники полиции выехали по месту жительства заявителя для установления всех обстоятельств произошедшего. Выяснилось, что супруги развелись пять лет назад. Их совместная дочь два года проживала с отцом.

По данным следствия, на протяжении последнего года он вступал с девочкой в половую связь. По этому факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение, совершенное в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».

Во время расследования подозреваемый также признался в убийстве своей бывшей супруги. Мужчина рассказал, что днем 8 февраля этого года между ним и его бывшей женой из-за малозначительного повода произошла ссора, в которой он столкнул потерпевшую с порога. Она упала на землю и ударилась затылком о металлическую арматуру. От полученных травм женщина умерла на месте. Супруг накрыл ее тело картонными коробками, после чего вывез в заброшенный сад, где закопал в землю. По данному факту в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Мужчину заключили под стражу. Уголовные дела соединены в одно производство.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.