Вы здесь

СТЕНУ ПАМЯТИ ДОПОЛНЯТ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В прошлом году в администрацию краевого центра поступило множество фотографий земялков, достойно защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны. Все они вошли в передвижную Стену памяти «Народная Победа», мемориальные панно «Мы победили!» и попали в электронную базу фотоснимков фронтовиков и тружеников тыла, насчитывающую около девяти тысяч изображений.

В этом году Стена памяти, которую установят в канун Дня Победы на пешеходной части проспекта Октябрьской Революции, будет дополнена фотографиями бойцов, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и других локальных конфликтах.

Сбор фотографий осуществляется в будние дни с 10.00 до 17.00 в общественных организациях ветеранов боевых действий по адресу: пр.Октябрьской Революции, 49. Телефоны для справки: 24-39-81, 24-39-82, 75-05-64.

Администрация Ставрополя приглашает всех жителей города принять участие в знаковом проекте «Помним! Гордимся!», тем самым увековечив память родных и близких людей, отдавших свою жизнь ради защиты Отечества и мирного неба.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
8 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.