Вы здесь

В ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНЫМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

30 апреля завершится прием документов на получение ежегодной выплаты многодетным семьям на приобретение письменных принадлежностей, обуви, школьной и спортивной формы. Она составит 1000 рублей на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательных организациях.

Для назначения денежной компенсации необходимы следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении на каждого из детей, один из документов, подтверждающий факт совместного проживания заявителя с детьми, справка из школы об обучении ребенка.

Если многодетная семья уже состоит на учете и получает ежемесячные выплаты на каждого ребенка, взамен набора социальных услуг, то для получения выплаты достаточно документа удостоверяющего личность и справки из школы.

Подробную информацию можно получить в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415-б, каб. 201, понедельник-суббота, с 9 до 18 часов.

Телефоны для справок: 56-08-41, 56-66-43.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.