Вы здесь

СИЛЬНЕЙШИЕ В БОДИБИЛДИНГЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Восьмой открытый чемпионат края по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу прошел в Ставрополе.

В столице края собрались десятки бодибилдеров не только со всего Ставрополья, но и из Краснодарского края, Ростовской области, Северной Осетии-Алании, Мос-квы. Спортсмены состязались в нескольких возрастных группах. Главный судья соревнований Ирина Федишева рассказала, что победители и призеры были определены в 20 номинациях.

В номинации «фитнес-мальчики» все три медали достались представителям краевого центра - Александру Колесникову, Анатолию Красникову, Дмитрию Ющенко, у которых «золото», «серебро» и «бронза», соответственно. Среди девочек на пьедестал почета поднялась ставропольчанка Елена Красникова, которая выиграла серебряную медаль.

В номинации «бодибилдинг-юноши» победу одержал пятигорчанин Георгий Мурадов, второе и третье место у представителей Красногрвардейского района Вячеслава Перова и Александра Игнатова.

В классическом бодибилдинге среди юниоров «серебро» досталось Владимиру Юрченко из Пятигорска, а «бронза» у Ивана Галигузова из Ставрополя. Представитель столицы края Алексей Подзолко оказался на высоте в номинации «классический бодибилдинг-мужчины».

Ставрополец Денис Пугач добыл золото в номинации «бодибилдинг мужчины до 90 кг», а Владимир Соколов победил среди мастеров.

В номинации «фитнес бикини мастера» вторую строчку заняла Юлия Смирнова из Ставрополя, а в «фитнес бикини свыше 168 см» то же место досталось пятигорчанке Екатерине Тевосян.

Есть чем похвастаться ставропольцам и в пляжном бодибилдинге среди мужчин: в номинации до 175 см Тимур Панков выиграл «бронзу», а свыше 175 см «золото» - у пятигорчанина Дмитрия Гладкова, а «серебро» досталось представителю Георгиевска Павлу Бабичу.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
6 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.