Вы здесь

МУСОР ПОДСЧИТАЮТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Правительством РФ утверждено постановление, определяющее порядок накопления твердых коммунальных отходов.

Нормативы накопления твердых коммунальных отходов будут устанавливаться органами исполнительной власти субъектов РФ или органами местного самоуправления поселений или городских округов - в случае наделения их соответствующими полномочиями. При этом будет применяться дифференцированный подход в отношении разных муниципальных образований, различных категорий потребителей - физических и юридических лиц, и видов объектов, на которых образуются отходы.

Для определения нормативов будут производиться замеры, включающие в себя процедуру сбора, анализа и расчета данных о массе и об объемах ТКО с учетом сезонных изменений. Учитываться будет также мусор, образующийся при уборке придомовой территории. Определение норматива накопления твердых коммунальных отходов даст возможность рассчитывать размер платы за коммунальную услугу по сбору и вывозу мусора. То есть алгоритм расчета платы за утилизацию станет более понятным.

Новый подход к сбору ТКО позволит получить точную картину количества и характеристик производимых страной коммунальных отходов, а значит - максимально эффективно выстроить работу с ними.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.