Вы здесь

ЗЕМЛЯ ДЛЯ ФЕРМЕРОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство имущественных отношений информирует фермеров и сельхозтоваропроизводителей Ставрополья о наличии участков из земель сельскохозяйственного назначения, которые находятся в собственности края, и предлагаются для передачи в аренду.

На сайте министерства опубликован перечень свободных участков категории сельхозземель. Так, участки расположены в Андроповском, Апанасенковском, Ипатовском, Левокумском, Нефтекумском и других районах края, разные по площади и производственным характеристикам.

Ознакомиться с данным перечнем можно по ссылке: http://mio26.ru/zemelnye-otnosheniya/1201-svob-uchas-26-04-16.html

- Такое предложение будет интересно как опытным хозяйственникам, желающим расширить свой сельскохозяйственный бизнес, так и начинающим фермерам, особенно сейчас, в период весенне-летних полевых работ, мы предлагаем выгодные условия и надежного партнера-арендодателя в лице государства. Земля не должна пустовать, она должна цвести и работать на благо края. Надеемся, что вскоре эти участки попадут в заботливые хозяйственные руки, - прокомментировала начальник отдела земельных отношений министерства Виктория Кусакина.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 голоса)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.