Вы здесь

ПЬЕДЕСТАЛ У ТХЭКВАНДИСТОВ

Сообщение об ошибке

В Казани завершился чемпионат и первенство России по тхэквандо. На этих соревнованиях ставропольские спортсмены, воспитанники спортивного клуба «Чонджи», заняли весь победный пьедестал.

В личном зачете чемпионом среди мужчин стал Норик Айвазян, а в командном зачете сборная Ставрополя завоевала «серебро».

По итогам первенства вторые места заняли: Даниил Шейкин, Егор Бугаев, Александр Винников, а также две медали серебряная и бронзовая у Виктории Богомоловой. В командном первенстве среди юношей 10-11 лет и среди юниоров 12-14 лет Ставрополь на втором месте.