Вы здесь

ОТДЕЛАЛАСЬ ШТРАФОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В столице края суд вынес приговор 30-летней женщине, обвиняемой в жестоком обращении с дочерью и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Как было установлено, после рождения дочери мать несвоевременно и неполноценно кормила ее, не мыла девочку, в результате чего ребенок испытывал физическую боль. Женщина не посещала врачей, отказалась от прививок и не следила за санитарными условиями в доме.

При госпитализации в больницу у девочки диагностировали ушиб мягких тканей лица. У нее имеется задержка физического развития, кожные заболевания, врожденные заболевания сердца и центральной нервной системы, в итоге она нуждалась и продолжает нуждаться в наблюдении врачей. В настоящее время девочка находится в Ставропольском специализированном Доме ребенка, где регулярно осматривается врачами и проходит лечение.

Мать девочки в суде полностью признала свою вину. Приговором мирового судьи ей назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.