Вы здесь

ЧЕМПИОНАТЫ ПО БАДМИНТОНУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

76 бадминтонистов из Ставропольского края и Карачаево-Черкесии оспаривали в зале Центра адаптивной физической культуры и спорта награды чемпионатов края и СКФО. По итогам состязаний пьедестал почета заняли хозяева площадки.

По три приза завоевали три ставропольских мастера. Валерия Пан победила в паре с Алиной Навасартовой и в личных женских состязаниях. Кроме того, в ее активе - бронза за успехи в миксте - вместе с Дмитрием Андриенко. Медальный «хеттрик» оформил и Алексей Швачкин. Он оказался вне конкуренции в результате одиночных мужских состязаний и в дуэте с Юрием Накимовым, а также заслужил серебро в миксте совместно с Анастасией Ермоленко. Успех в этом виде программы отпраздновали Ольга Андреева и Юрий Накимов, который добавил к своей коллекции трофеев «серебро» за достижения в личном турнире.

По итогам соревнований будет сформирована сборная, которой предстоит защищать честь Ставрополья и Северного Кавказа на чемпионате России - он пройдет в подмосковном Раменском.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
9 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.