Вы здесь

СЫГРАЛИ ПО-ТОВАРИЩЕСКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Серией матчей отметили наступление Международного дня защиты детей юные хоккеисты из Ставрополя и Чечни. На ледовой арене Ставропольского президентского кадетского училища прошли товарищеские встречи с участием клубов «Союз-2007/2008» и «Грозный-2006/2007».

Первый поединок остался за местными ледовыми рыцарями, которые выиграли у сверстников из столицы Чеченской республики со счетом 7:2. Однако на следующий день гостям удалось взять реванш. Повторное противостояние выдалось весьма упорным. На последних минутах подопечным тренера Джамбулата Мударова удалось забить победную шайбу – 6:5 в пользу «Грозного». Отметим, лучшим снайпером серии стал капитан «Союза» Максим Бирюков, который забил в ворота соперников пять голов. Дубль оформил Даниил Дёмин, по одной шайбе на свой бомбардирский счет записали Глеб Кабанов, Алексей Авраменко, Владимир Суров, Игнат Пчелинцев и Матвей Яшкунов.

Кроме того, все участники хоккейной серии получили сладкие подарки и почетные грамоты.

Несмотря на наступление лета, хоккейный сезон в Ставрополе не заканчивается. На очереди у ставропольских юных хоккеистов  поединки с одногодками из ингушской дружины «Эрзи».

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.