Вы здесь

ФИНАНСИСТ ТЕРРОРИСТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Кисловодский городской суд вынес приговор Магомеду Ахмедову по делу о вымогательстве денег у предпринимателя на содержание бандгруппы в Дагестане.

Как сообщили в ведомстве, в марте 2012 года Ахмедов вымогал 50 миллионов рублей у предпринимателя из Кисловодска для дальнейшего финансирования террористической деятельности так называемой «хасавюртовской бандгруппы» в Дагестане. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство», после этого злоумышленника объявили в федеральный розыск.

Сотрудникам ФСБ в Черкесске удалось задержать его в июне прошлого года. У молодого человека изъяли пистолет и изготовленные к нему боеприпасы. В связи с этим в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот оружия».

Кисловодский городской суд признал его виновным в этих преступлениях и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.