Вы здесь

ЛЮБВИ ЧУДЕСНЫЕ МОМЕНТЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Впервые в крае в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в четырех городах и 16 районах края будут открыты выставки фотографий государственной регистрации брака «Любви чудесные моменты».

Цель выставки - через фотоискусство передать положительный опыт семейной жизни известных и уважаемых семейных пар, являющихся гордостью районов и городов края.

Первая такая фотовыставка открылась в отделе ЗАГС по Красногвардейскому району. Ее основой стали фотографии, предоставленные 37 супружескими парами, представляющие трудовые династии или многодетные семьи, награжденные медалями «За любовь и верность».

«Рубиновые», «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры супружеской жизни явились прекрасным примером супружеской верности для молодого поколения, среди них - супруги Рагулины Виктор Яковлевич и Раиса Стефановна и Долговы Владимир Алексеевич и Елена Васильевна, прожившие в браке 60 лет.

Супруги Рагулины воспитали двух сыновей, имеют пять внуков и троих правнуков. Их главный принцип: семья главное - что есть в жизни.

У семейной четы Долговых четверо сыновей, семь внуков и шесть правнуков. Владимир Алексеевич и Елена Васильевна всю жизнь посвятили работе и детям. Их жизненное кредо - «Это наша судьба, ее надо прожить достойно».

В честь гостей выставки звучали поздравления, песни и стихи, в том числе, собственного сочинения.

Символичным завершением мероприятия стало признание в любви в стихах собственного сочинения Евгении Михайловны Бригида своему супругу Анатолию Григорьевичу, с которым они в браке более 40 лет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.