Вы здесь

ПРОЙДУСЬ ПО ТЮЛЬПАНОВОЙ, СВЕРНУ НА АЛМАЗНУЮ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Благоустройство 530-го квартала краевого центра идет полным ходом: практически завершено строительство двух важнейших социальных объектов - школы на 807 человек и поликлиники. Также подготовлен проект детского сада.

Вместе со строящимися объектами налаживается вся необходимая дорожная инфраструктура: ремонтируются дороги, проводится электричество, устанавливаются тротуары и большие ливневые перехваты.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев прибыл на место застройки, чтобы лично убедиться, что к моменту сдачи школы в 530-м квартале будет налажено транспортное сообщение.

- Благоустройство 530-го квартала - пример комплексного развития территории, - отметил глава администрации города. - Два года назад здесь было чистое поле. Сейчас же практически готовы школа и поликлиника. Осталось сделать так, чтобы к этим социальным объектам был подъезд не только на личном, но и на общественном транспорте, или можно было просто пройти пешком от близлежащих домов.

Сейчас на территории квартала во всю работает техника. В скором времени отремонтируют 900 метров дороги по улице Алмазной и еще 850 - по Тюльпановой. Здесь же проляжет двухполосная дорога шириной семь метров. Уже сейчас обозначены точки для пешеходных связей и автобусных остановок для 10, 13, и 14 маршрутов.

Перед подрядчиком поставлена серьезная задача - выполнить все работы в кратчайшие сроки, чтобы уже осенью жители района смогли прогуляться по новым дорогам.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 голос)

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.